Сообщение о результатах приема заявлений

Автор: Александра Шарманова
Сообщение о результатах приема заявлений

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка и размещенного 29.02.2024 года извещения № 21000028240000000043 о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе, 03 апреля 2024 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501008, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Железнодорожная, земельный участок 32в, площадью 1248 кв.м.

Заявления принимались по 02.04.2024 года включительно.

Установлено, что иных заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе в вышеуказанный период не поступило.

В соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, п. 8 ст. 39.14, пп. 2 п. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отсутствие иных лиц, заинтересованных в приобретении прав на земельный участок, является основанием для принятия решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, а также дальнейшего его предоставления без проведения торгов в порядке, установленном ст. 39.17. ЗК РФ».