#ВекКозульскому

Автор: Анна Клецко
Волонтеры поздравили Козульский район со 100-летним юбилеем!
#ВекКозульскому.

💯В этом году наш район отмечает свое столетие. Волонтеры отряда Лампочки приняли участие в проведении Урока Добра к юбилею района.

Специалист молодежного центра Татьяна Скворцова рассказала школьникам о волонтерском движении, направлениях деятельности, регистрации, волонтерских бонусах и ещё много интересных фактов о добровольчестве.

Волонтерский отряд совместно со школьниками попробовали себя в роли волонтеров истории: добровольцы оформили плакат с поздравлением жителей с юбилеем района, написали много теплых пожеланий. Продолжаем праздновать #ВекКозульскому !

#Козулька #КозульскийРайон #АдминистрацияКозульскогоРайона #ГлаваКозульскогоРайона