Коллектив Администрации Козульского района принял участие в субботнике
Субботник.

Сотрудники Администрации Козульского района, вооружившись перчатками, мешками и хорошим настроением навели порядок в п. Козулька.

В этом году удивительно много мусора: упаковок, бумажек и битого стекла на улицах и тротуарах. И появился он не из воздуха - его бросают сами жители. Согласитесь, гораздо приятнее жить в чистоте, гулять по облагороженным местам, ходить по чистым тротуарам, а не по битому стеклу. Давайте же вместе беречь то, чо имеем и создавать новое! Мы за чистый район! А вы?

#Козулька #КозульскийРайон #АдминистрацияКозульскогоРайона #ГлаваКозульскогоРайона