О конкурсе «Лучший специалист по охране труда Сибири»

Автор: Александр Минин
В 2024 году состоится второй Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири»

В целях содействия развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории Сибирского федерального округа Российской Федерации, повышения имиджа специалистов по охране труда, предоставления дополнительных специалистам для карьерного роста и профессионального развития, стимулирования инициативы специалистов по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и методов работы в 2024 году состоится второй Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»; «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

Первый этап Конкурса пройдет с 1 августа по 30 сентября 2024 года дистанционно с использованием информационных технологий путем тестирования по вопросам охраны труда для всех участников Конкурса.

Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо заполнить электронную форму заявки участника по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/644895ece010db2f8c0a769b/. Прием заявок на Конкурс открыт с 01 августа по 30 сентября. После заполнения заявки на электронный адрес участника придет письмо с логином, паролем и ссылкой для прохождения тестирования.

Участник Конкурса по 30 сентября включительно может зайти на электронную площадку Конкурса и пройти тестирование (приложение 1).

К участию во втором этапе (очном) Конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского федерального округа Российской Федерации по итогам первого этапа.

Второй этап Конкурса пройдет 12-13 ноября 2024 года очно в городе Томске (приложение 2).

Контактное лицо – Пугач Яна Вячеславовна, консультант комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда Департамента труда и занятости населения Томской области, тел. 8 (3822) 46-93-30, vyv@rabota.tomsk.ru

Приложение 1

Приложение 2