«Декада дорожной безопасности детей»

Автор: Администрация Козульского р...
Источник: Отделение МВД России по Козульскому району.
Начальник ГИБДД Андрей Бахтаров совместно с отрядом ЮИД провел занятия с учащимися
«Декада дорожной безопасности детей».

В период «Декады дорожной безопасности детей» начальник ГИБДД Андрей Бахтаров совместно с отрядом ЮИД провел занятия с учащимися 5 классов.

На открытом уроке госавтоинспектор провел мини-викторину и блиц-опрос на знание правил дорожного движения. Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов, показывая свои знания.

Инспектор напомнил школьникам о правилах поведения на дороге, о необходимости ношения световозвращающих элементов и важности их применения.

ЮИДовцы провели викторину «Как ты знаешь ПДД», за правильные ответы учащиеся получили световозвращающие элементы в виде смайликов. Сотрудники ГИБДД раздали ребятам памятки по БДД.