Новости и репортажи

Распоряжение Администрации Козульского района №103-р от 14.05.2024 "Об окончании отопительного периода"

Причины возникновения лесных пожаров

Чаще всего клиенты ПАО «Красноярскэнергосбыт» сами обращаются с вопросами в энергосбытовую компанию. Специалисты круглосуточного колл-центра 8-800-700-24-57 ежемесячно принимают около 200 тысяч звонков. Но бывает и наоборот, когда сотрудники Красноярскэнергосбыта звонят клиентам, например, чтобы решить вопрос без посещения офиса или согласовать дату осмотра или замены прибора учета, напомнить о задолженности.

О риске возникновения ландшафтных пожаров

Плановое отключение электроэнергии

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Правила безопасности в период активности клещей